Ивантеевское экскурсионное бюро "Кругосвет"  
  Декабрь 11 2018 23:43:38  
 
Школьные экскурсии
АФИША ШКОЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Untitled Document

Дата

Наименование экскурсии

МАРТ

18  марта ( вскр)

Покровский пряник начало в 15.00

18 марта  ( вскр)

НОВИНКА!!!! Океанариум в Крокус Сити начало в 10.30 и в11.00

25 марта  ( вскр)

музей занимательных наук ЭКСПЕРИМЕНТАНИУМ начало в 10.00

25 марта ( вскр)

Палеонтологический музей начало в 11.00 ., в 12.00 ., в 13.00

 

КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!

26 марта ( пн)

Московский пекарь ( экскурсия по производству + мастер класс+ чаепитие) начало в 14.00

26 марта ( пн)

Фабрика мороженого «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ»

27 марта ( вт)

В гости к Берендею ( экскурсия в палаты Берендея+ чаепитие + анимационная программа)

27 марта ( вт)

г.Сергиев Посад «Музей Игрушки обзорная экскурсия + мастер класс+ кукольный спектакль + 30 минут обзорная по Лавре .
Очень насыщенная 3-х часовая программа

27 марта ( вт)

посещение РКК Энергия начало в 11.00

28 марта ( ср)

Сергиев Посад « Экскурсия по Лавре + посещение музея Мир Русской деревни»

28 марта ( ср)

Фабрика мороженого «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ»

28 марта (ср)

город профессий «КИДБУРГ» ( в центральном детском мире)

29 марта ( чтв)

город профессий в Москва Сити «МАСТЕРСЛАВЛЬ»

29 марта ( чтв)

город профессий «КИДЗАНИЯ»

30 марта ( птн)

город профессий «КИДБУРГ»

30 марта ( птн)

цирк на проспекте Вернадского «Царевна Несмеяна» начало в 18.00

30 марта ( птн)

спектакль «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» в театре Т.Дуровой на Серпуховке начало в 12.00

30 марта (птн)

театр кукол им.Образцова спектакль «Путешествие Гулливера» начало в 14.00

АПРЕЛЬ

 

04 апреля (ср)

РКК Энергия начало в 14.00

05 апреля (чтв)

театр им. Маяковского . Спектакль по пьесе Островского «Не все коту масленица» начало в 19.00

 04/05/06 апреля

музей Космонавтики – обзорная экскурсия

04 / 05 / 06 апреля

Планетарий + просмотр фильма в большом звёздном зале

06 апреля (птн)

театр кукол им.Образцова спектакль «Кошкин дом» начало в 14.00

07 апреля (сб)

Оружейная палата

07 апреля (сб)

Александровская Слобода ( обзорная экскурсия + анимационная программа СВАТОВСТВО + чаепитие)

07 апреля (сб)

Коломна ( фабрика пастилы + обзорная по городу)

07 апреля (сб)

Театр им.Сац спектакль «Волшебник Изумрудного города» начало в 12.00

07 апреля (сб)

спектакль «ЗОЛУШКА» в театре ОПЕРЕТТЫ начало в 12.00

07 апреля (сб)

Государственный музей им.Пушкина « Пушкин и его эпоха»

08 апреля (вскр)

Цирк Танцующих фонтанов представление « Тайна музея снов» начало в 15.00

08 апреля (вскр)

Цирк Чудес спектакль «Маленький Принц» начало в 12.00

08 апреля (вскр)

театр на Малой Бронной спектакль « Тайна старого шкафа» начало в 12.00

08 апреля (вскр)

Палеонтологический музей

08 апреля (вскр)

спектакль «МАУГЛИ» театр на Серпуховке Т.Дуровой начало в 12.00

11 апреля (ср)

Малый театр сцена на Ордынке  спектакль «Бешенные деньги» начало в 19.00

 

12 апреля (чтв)

НОВИНКА!!!!!!! ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ ( обзорная КВЭСТ -ЭКСКУРСИЯ по Ивантеевке + посещение краеведческого музея) Продолжительность 2.5 часа
Данная экскурсия разработана специально для 3-5 классов!!!!!!!!!

13 апреля (птн)

Останкинская телебашня

14 апреля (сб)

Оружейная палата

14 апреля (сб)

Океанариум в Крокус Сити начало в 11.00

14 апреля (сб)

Пекарня «Московский пекарь» ( обзорная экскурсия + мастер класс + чаепитие)

14 апреля (сб)

театр на Малой Бронной спектакль « Тайна старого шкафа» начало в 12.00

14 апреля (сб)

НОВИНКА!!! ТЕАТР ТЕНЕЙ   спектакль «ДЮЙМОВОЧКА» начало в 11.00

14 апреля (сб)

уголок дедушки Дурова спектакль «РЕПКА» начало в 11.00

14 апреля (сб)

театр Содружество актеров Таганки спектакль «Царевна –Лягушка» начало в 12.00

 14 / 15 апреля

город профессий КИДЗАНИЯ начало в 10.00

15 апреля (вскр)

Пекарня «Московский пекарь» ( обзорная экскурсия + мастер класс + чаепитие)

15 апреля (вскр)

театр им.Вахтангова спектакль «ПИТЕР ПЭН» начало в 12.00

15 апреля ( вскр)

усадьба «Коломенское» анимационная программа по сказкам Пушкина

15 апреля (вскр)

посещение киностудии МОСФИЛЬМ

15 апреля (вскр)

НОВИНКА!!!!!посещение ЗООФЕРМЫ ШИХОВО ( для 1-2 класса)

15 апреля (вскр)

НОВИНКА!!!! Посещение фермы мини лошадей  «В гости к КОНЬКУ ГОРБУНКУ» для 1-2 классов

18 апреля (ср)

театр кукол им.Образцова спектакль «Кошкин дом» начало в 16.00

21 апреля (сб)

МЕЛИХОВО ( посещение усадьбы А.П.Чехова)

21 апреля (сб)

Алексеевская пустынь ( посещение православной обители , около 10 музеев, зоопарка, библиотеки и т.д)

21 апреля (сб)

Мышкин

21 апреля (сб)

фабрика мороженого «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ»

21 апреля (сб)

музей «БОРОДИНСКАЯ ПАНОРАМА»

22 апреля (вскр)

фабрика мороженого «ЧИСТАЯ ЛИНИЯ»

22 апреля (вскр)

музей на Поклонной горе

22 апреля (вскр)

танковый музей на Кубинке + посещение партизанской деревни

22 апреля (вскр)

театр им.Сац спектакль «НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ» начало в 16.00

22 апреля (вскр)

театр Т.Дуровой на Серпуховке спектакль «БУРАТИНО» начало в 12.00

22 апреля (вскр)

театр у Никитских Ворот спектакль « СОТВОРИВШАЯ ЧУДО» начало в 12.00 ( для 6-11 классов)

22 апреля (вскр)

МХАТ им.Горького спектакль «СИНЯЯ ПТИЦА» начало в 12.00

22 апреля (вскр)

театр А.Джигарханяна спектакль «12 месяцев» начало в 12.00

24 апреля ( вт)

Оружейная палата

24 апреля (вт)

Алмазный фонд

24 апреля (вт)

ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ им.Гагарина ( Звёздный городок) начало в 14.00

25 апреля (ср)

Останкинская телебашня

25 апреля (ср)

Бородинская панорама

26 апреля (чт)

ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ им.Гагарина ( Звёздный городок) начало в 14.00

26 апреля (чт)

киноконцерн «МОСФИЛЬМ»

26 апреля (чт)

Третьяковская галерея

 

26 апреля (чтв)

НОВИНКА!!!!!!! ИСТОРИЯ РОДНОГО КРАЯ ( обзорная КВЭСТ -ЭКСКУРСИЯ по Ивантеевке + посещение краеведческого музея) Продолжительность 2.5 часа
Данная экскурсия разработана специально для 3-5 классов!!!!!!!!!

28 апреля (сб)

ЯРОСЛАВЛЬ – 1 день

28 апреля (сб)

Тула – 1 день

28 апреля (сб)

Рязань –Константиново – 1 день

28 апреля(сб)

Суздаль «Урок в старорусской школе» - 1 день

28 апреля (сб)

музей «РОЖДЕНИЕ СКАЗКИ»

28 и 29 апреля

в гости к БЕРЕНДЕЮ + обзорная по Переславль-Залесскому

28  и 29 апреля

Алексеевская пустынь ( посещение православной обители , около 10 музеев, зоопарка, библиотеки и т.д)

28 и 29 апреля

НОВИНКА!!!!!посещение ЗООФЕРМЫ ШИХОВО ( для 1-2 класса)

28 и 29 апреля

НОВИНКА!!!! Посещение фермы мини лошадей  «В гости к КОНЬКУ ГОРБУНКУ» для 1-2 классов

28 и 29 апреля

Мелихово ( посещение усадьбы А.П.Чехова)

29 апреля (вскр)

Коломна – 1 день

29 апреля – 1 мая  

ж/д тур Блистательный Санкт-Петербург ( 2 дня / 1 ночь) ПОД ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАПРОС!!!!

29 апреля -1 мая 

ж/д тур КАЗАНЬ ( 2 дня / 1 ночь) ПОД ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАПРОС!!!!!

29 апреля – 1 мая 

ж/д тур КАЛИНИНГРАД  ( 3 дня / 2 ночи) - поселок Янтарный, карьер Янтарного комбината. Экскурсия по Светлогорску. Куршстка Коса: Станция кольцевания птиц, «Танцующий лес», дюны. Обзорная экскурсия по Калининграду. Форт №5. Музей Мирового Океана, исследовательское судно «Витязь».

29 апреля – 1 мая

ж / д тур ВОРОНЕЖ ( 2 дня / 1 ночь)
- Обзорная экскурсия по Воронежу «Воронеж — колыбель русского флота».
Заповедник «Дивногорье». Храм во имя Сицилийской иконы Божией МатериАнтимузей Бирюльки. Игровая программа «Три сундука».
Посещение Дворцового комплекса – замок Ольденбургских

Это далеко не весь перечень экскурсий.
Организуем любую другую поездку по вашему индивидуальному заказу.
Запрос на более подробное описание программы отправляйте по эл. адресу: 89067969613@mail.ru или 7576939@mail.ru
Или звоните по телефонам:

8-916-757-69-39 / 8-985-119-39-18

 

Туры за границу:
Copyright © 2015

1,448,864 уникальных посетителей